Login
Print
Group Companies
 

 

BITTE KONTAKTIEREN SIE BERNHARD ROTHFOS INTERCAFÉ.

Ein professionelles und motiviertes Team steht Ihnen jederzeit gern bei Fragen rund um den Kaffee zur Verfügung.

Bernhard Rothfos Intercafé AG
Bahnhofstrasse 22
CH-6300 Zug, Switzerland

Zentrale: + 41 41 728 72 60

E-mail: info.bric.zug@nkg.coffee

 


Reception >>

Marijana Boljesic
+41 41 728 72 96
info.bric.zug@nkg.coffee

CEO >>

Markus Schneider
CEO
+41 41 728 72 72
markus.schneider@nkg.coffee

Trade >>


Christian Cvrljak
Inter American Coffee
+41 41 728 72 68
christian.cvrljak@nkg.coffee
Paul Steinvorth
Inter American Coffee
+41 41 728 72 83
paul.steinvorth@nkg.coffee
Verena Bonn
Inter American Coffee
+41 41 728 72 62
iac.zug@nkg.coffee
 

Traffic >>

AA - Honduras
Annelies Schwegler
+41 41 728 72 92
traffic.aa.zug@nkg.coffee
BS - Switzerland
(InterAmerican Coffee Schweiz)
Christian Cvrljak
+41 41 728 72 68
christian.cvrljak@nkg.coffee
CC - Kenya
Ralph Kutz
+41 41 728 72 69
traffic.cc.zug@nkg.coffee
EA - Russia
Lotti Bolliger (Head of Traffic)
+41 41 728 72 63
traffic.ea.zug@nkg.coffee
FF - Mexico
Barbara Bonifer
+ 41 41 728 72 76
traffic.ff.zug@nkg.coffee
GG - Tanzania
Ralph Kutz
+41 41 728 72 69
traffic.gg.zug@nkg.coffee
JJ - India
Lotti Bolliger (Head of Traffic)
+41 41 728 72 63
traffic.jj.zug@nkg.coffee
LL - Papua New Guinea
Annelies Schwegler
+41 41 728 72 92
traffic.ll.zug@nkg.coffee
MM - Brazil
Vince Anzalone
+41 41 728 72 95
traffic.mm.zug@nkg.coffee
NI - Peru
Heinz Wey
+ 41 41 728 72 64
traffic.ni.zug@nkg.coffee
NR - Vietnam
Lotti Bolliger (Head of Traffic)
+41 41 728 72 63
traffic.nr.zug@nkg.coffee
UU - Costa Rica
Heinz Wey
+41 41 728 72 64
traffic.uu.zug@nkg.coffee
WW - Colombia
Heinz Wey
+41 41 728 72 64
traffic.ww.zug@nkg.coffee
ZZ - Spain / Portugal
Annelies Schwegler
+41 41 728 72 94
traffic.zz.zug@nkg.coffee

Finance / Accounting >>

Christoph Müller
Accounting (Head of Accounting)
+41 41 728 72 67
headaccounting.zug@nkg.coffee
Felix Furrer
Treasury
+41 41 728 72 71
treasury.zug@nkg.coffee
Andreas Müller
Accounting
+41 41 728 72 75
accounting.zug@nkg.coffee
Heidi Nussbaumer
Accounting
+41 41 728 72 74
accounting.zug@nkg.coffee
Lisa Ziegler
Accounting
+41 41 728 72 65
accounting.zug@nkg.coffee
 

NKG Quality Service >>

Gloria Pedroza
Quality Manager
+41 41 728 72 98
nkgquality.zug@nkg.coffee
Tirza Odermatt
Assistant Quality Manager
+41 41 728 72 81
sampleroom.zug@nkg.coffee
Natalie Bannwart
Assistant Quality Manager
sampleroom.zug@nkg.coffee